Русский Той - терьер

Главная / Статьи / Русский Той - терьер
Русский Той - терьер

Русский Той — терьер

Порода русский той-терьер 

(более современное и официальное название породы – русский той) – это одна из самых удивительных, миниатюрных и неприхотливых в быту пород собак, в настоящее время стремительно набирающих популярность не только в России, но и за границей.

Как правило, тойчики весьма доброжелательны к людям, неприхотливы в еде, отлично ладят с другими домашними животными и маленькими детьми и не нуждаются в особом уходе и частых и длительных прогулках. Кроме того, позволить себе завести русского тоя может практически любой желающий, вне зависимости от своего материального положения и жилищных проблем.

 

Собаки данной породы не нуждаются в больших пространствах и могут содержаться даже в самых маленьких квартирах. Фотогалерея Стоимость щенка той-терьера также относительно невысока, особенно по сравнению с ценами на собак других миниатюрных пород.

Возможно, у вас уже есть большая и любящая семья, но все же чего-то не хватает? Или вы пока еще не обзавелись семьей и желаете скрасить свое одиночество? В любом случае, крохотный и забавный той-терьер подарит вам отличное настроение на долгое время и массу приятных и радостных эмоций.

Итак, вы уже давно мечтаете о собаке, которая станет вашим самым верным, преданным и надежным другом? Подумайте, возможно, пришла пора исполнить свою мечту? А мы с радостью вам в этом поможем! Можете быть уверены: если к выбору четвероногого друга вы подойдете со всей серьезностью — то никогда не пожалеете о том, что в один прекрасный день вы все-таки решились на этот ответственный шаг.

 

 

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы

Открыть чат
1
Отсканируйте код
Здравствуйте. Приветствую вас на сайте питомника Бринталь. Если вас интересует информация по питомцам, отправьте сообщение и вам обязательно отвечу.